T-birds vs Broncos!

Вчера мне повезло оказаться на игре Американцев и Канадцев:D Это был первый раз, когда я пошла на хоккей! Мой одноклассник по немецкому позвонил и спросил, хочу ли я пойти. И, естетсвенно, я согласилась! Потому что я люблю два вида спорта: футбол и хоккей:)

Наверное, самое любимое мое дело — замечать разницу между нашими странами и США. Это совсем не высмеивание стран СНГ, а наоборот таки, сделать как можно больше заметок насчет совершествования и развития наших стран:)

Пока я смотрела игру, я заметила как ведущие так и так пытаются развлечь аудиторию разными сумасшедшими путями. Главное — весело! Умеют все-таки держать аудиторию в хорошем настроении и, так же, помогать поднять дух своей команде:)

9Q75Ltp623o

Нас было шестеро человек, три парня и три девушки. Парни то и делали, что кричали «ДРАКА. ДРАКА. ДРАКА!» и до безумия были счастливы, когда начались серьезные выясняния отношений.

eXdVasdlM3k

Игра идет по 3 раунда по 20 минут каждый. Перерыв длится 15 минут. И за 15 минут они успевают покрыть лед слоем, разыграть подарки и т д.

 

zBcHaZ-anSM

Итоговый счет был 5:4 в пользу наших:D забили на последних минутах. Весь зал просто ликовал от счастья:) Я просто обожаю атмосферу зала, это просто незабываемо!:D

Всем советую посетить как можно больше таких игр!

Оставьте комментарий